Wilayah

Nasional + Satker ,Direktorat Bina Obat Publik dan Perbekalan Kesehatan , Kemenkes RI

Komplek Infinia Park Blok B-86
Jl. Dr. Saharjo No. 45 – Jakarta Seltan 12850

Informasi

  • 02183781166

Contact Person

  • 0813 81233583 & 085921588289 (Amrius)
Wilayah

Aceh (NAD)

Jl. Ir. Mohd Thaher No. 5A-5B-5C-5D Gp. Lamdom,
Kecamatan Lueng Bata – Kota Banda Aceh

Informasi

  • 0651-26773, 0651-23199
  • (0231) 484604
  • bmaceh@igm.co.id

Contact Person

  • 085260046543, 08116846543 (Iskandar AB)
Wilayah

Bali

Jl. Gunung Agung No. 21
Denpasar 80118

Informasi

  • 0361-416286, 0361-416287
  • bmdenpasar@igm.co.id

Contact Person

  • 081391550744 (Antonius Hari Pribadi)
Wilayah

Banten

Kompleks Pergudangan Multiguna Blok A No.5 Kel Paku Alam,
Kec Serpong Utara, Tangerang Selatan

Informasi

  • 021-5399347
  • bmtangerang@igm.co.id

Contact Person

  • 081233556678, 0819.691333 (Merry Oktarina)
Wilayah

Bengkulu

Jl. Ali Gathmir No. 37 RT. 01/RW. 01 Kelurahan 13 Ilir
Kecamatan Ilir Timur I Palembang – Sumatera Selatan

Informasi

  • 0711-3511123, 0711-351323
  • bmpalembang@igm.co.id

Contact Person

  • 081380735169, 0815.9107616 (Beni Wisnu Saputro)
Wilayah

Gorontalo

Jl. Dr. Samratulangi
Manado 95000

Informasi

  • 0431-870199, 0431-854363
  • bmmanado@igm.co.id

Contact Person

  • 08124435999, 0812.17399991 (Anri Syarif Latif )
Wilayah

DKI Jakarta

Komplek Infinia Park B-85
Jl. Dr. Saharjo No. 45 – Jakarta Seltan 12850

Informasi

  • 021-83792599
  • bmjakarta1@igm.co.id

Contact Person

  • 081294837555, 0817.071555 (Heri Purwanto)
Wilayah

Jambi

Jl. Barau-Barau II RT. 24 No. 28
Kelurahan Pakuan Baru – Kecamatan Jambi Selatan – Jambi

Informasi

  • bmjambi@igm.co.id

Contact Person

  • 081357250315 (Yoefrence)
Wilayah

Bekasi

Jl.Ir.H.Juanda No.110 O-P-Q, Kel.Duren Jaya, Kec.Bekasi Timur
Kota Bekasi – 17111

Informasi

  • 021-88355949
  • bmbekasi@igm.co.id

Contact Person

  • 081397774523,08116020029 (Hardi Indarman)
Wilayah

Bogor

Jl. KH. Sholeh Iskandar No. 84 Bogor
Bogor 16114

Informasi

  • 0251-7540897,0251-7540898
  • bmbogor@igm.co.id
  • igmbogor@yahoo.co.id

Contact Person

  • 081272777771,081228192000(Bobby Kuncoro)
Wilayah

Bandung

Jl. Bapa Husen Dalam No. 2 Cihampelas - Coblong
Bandung 40131

Informasi

  • 022-2040996
  • 022-2040997
  • bmbandung@igm.co.id

Contact Person

  • 081322195223,0816.643542(Asep Budi Satria)
Wilayah

Cirebon

Jl. Cirebon Permai III T, Rt. 006/03 Kel. Kecapi, Kec. Harjamukti
Cirebon

Informasi

  • 0231-202950
  • 0231-233969
  • bmcirebon@igm.co.id

Contact Person

  • 081332164791(Sutrisno)
Wilayah

Purwokerto

Jl. KH. Wahid Hasyim No. 16 Purwokerto - Jawa Tengah

Informasi

  • 0281-634655
  • bmpurwokerto@igm.co.id
  • igm_pwk@yahoo.com

Contact Person

  • 08112500034(Purwanto)
Wilayah

Semarang

JL. Pamularsih Raya Kav. 67. No. 60 Semarang 50148

Informasi

  • 024-7613648
  • 024-7613649
  • bmsemarang@igm.co.id

Contact Person

  • 08124125283(Ade Irwan)
Wilayah

Tegal

Jl. Raya Purwahamba RT.009 RW.04 Purwahamba,  Suradadi - TEGAL

Informasi

  • ( 0283) 4531993
  • bmtegal@igm.co.id

Contact Person

  • 0812-2919-2991(Arifin Effendi)
Wilayah

Solo

Jl. Slamet Riyadi No. 234 Gumpang
Kartosuro - Surakarta

Informasi

  • 0271-7890207
  • 0271-7890208
  • bmsolo@igm.co.id

Contact Person

  • 081339351283,08165404683 (Sukri)
Wilayah

Yogyakarta

Jl. Laksda Adi Sucipto KM. 7 - Ruko Permai Janti No. 1, Ngentak - Catur Tunggal - Depok - Sleman - DIY

Informasi

  • 0274-7460130
  • 0274-487036
  • bmyogyakarta@igm.co.id

Contact Person

  • 081221511173,082186761592 (Sujud Ansori)
Wilayah

Madiun

Kantor Dinas Koperasi dan UMKM Kabupaten Madiun, Jl. Mayjend Panjaitan No. 08, Madiun 63131

Informasi

  • 0351-4772222
  • bmmadiun@igm.co.id

Contact Person

  • 08121560474 (Joko Purwanto)
Wilayah

Malang

Jl. Sukarno-Hatta No. 80 RT. 003/RW.006 Mojolangu, Lowokwaru - Malang - 65142

Informasi

  • 0341-402150
  • 0341-402151
  • bmmalang@igm.co.id

Contact Person

  • 08123301428 (Sigit Prasoja)
Wilayah

Surabaya

 Jl. Margorego Indah Blok A-137/58, Surabaya 60238

Informasi

  • 031-8419377
  • bmsurabaya@igm.co.id

Contact Person

  • 081332472000,0813.32472000 (Agung Wibowo)
Wilayah

Surabaya 2

Jl. Raya Tenggilis No.69 Blok R-17B - R-17C, Surabaya 60292

Informasi

  • 031-8417004
  • bmsurabaya2@igm.co.id

Contact Person

  • 082227022887,08562174174 (Sukarsa)
Wilayah

Jember

Jl. Imam Bonjol No. 37 Kel. Kaliwates Kec. Kaliwates Jember

Informasi

  • 0331-321832
  • 0331-321833
  • bmjember@igm.co.id

Contact Person

  • 081263384744 (Baso Temarola)
Wilayah

Pontianak

Jl. Tanjung Pura No. 6, Pontianak 78117

Informasi

  • 0561-765976
  • 0561-765977
  • bmpontianak@igm.co.id

Contact Person

  • 081219482999 (Iskandar)
Wilayah

Banjarmasin

Jl. Pramuka - Komplek Rahayu RT. 023 No. 55 , Kelurahan Sungai Laut - Banjarmasin 70238

Informasi

  • 0511-3259359
  • 0511-3259360
  • bmbanjarmasin@igm,co.id

Contact Person

  • 0813.6556.6976 (Charles Richard)
Wilayah

Samarinda

Jl. Basuki Rahmat No. 74, Samarinda 75117

Informasi

  • 0541-748572
  • 0541-748147
  • bmsamarinda@igm.co.id

Contact Person

  • 081273295755,08113132511 (Didik Prawadi)
Wilayah

Palembang

Jl. Ali Gathmir No. 37 RT. 01/RW. 01 Kelurahan 13 Ilir, Kecamatan Ilir Timur I Palembang - Sumatera Selatan

Informasi

  • 0711-3511123
  • 0711-351323
  • bmpalembang@igm.co.id

Contact Person

  • 081380735169,0815.9107616 (Beni Wisnu Saputro)
Wilayah

Batam

Komp. Crown Hill Estate Blok E-9, Batam Center - Batam

Informasi

  • 0778-468265
  • 0788-468266
  • bmbatam@igm.co.id

Contact Person

  • 082225106999,0812-52366619 (Muhammad Badawi)
Wilayah

Lampung

Jl. Urip Sumoharjo No. 144 Gunung Sulah
Way Halim - Bandar Lampung

Informasi

  • 0721-5602690
  • 0721-5602656
  • bmlampung@igm.co.id

Contact Person

  • 081372290033,08158353105 (Andi Purnama)
Wilayah

Makassar

Jl. Gatot Subroto No. 17/33, Makassar

Informasi

  • 0411-451377
  • 0411-542243
  • bmmakasar@igm.co,id

Contact Person

  • 0811239675 (Yadhi Suryadi)
Wilayah

Manado

Jl. Dr. Samratulangi, Manado 95000

Informasi

  • 0431-870199
  • 0431-854363
  • bmmanado@igm.co.id

Contact Person

  • 08124435999,0812-17399991 (Anri Syarif L)
Wilayah

Mataram

Jl. Bung Karno No. 76 Karanganyar, Mataram - NTB

Informasi

  • 0370-626378
  • bmmataram@igm.co.id

Contact Person

  • 081397655551,0878-41516664 (Ismail)
Wilayah

Kupang

Jl. Sam Ratulangi V No. 2 Rt. 20 Rw. 07 Kel. Oesapa, Kec. Kelapa Lima, KUPANG

Informasi

  • 0380-8553595
  • bmkupang@igm.co.id

Contact Person

  • 081360265563 (Johan)
Wilayah

Papua

JL. Kelapa Dua pergudangan Boulevard No. 3, Entrop -Jayapura

Informasi

  • 0967-5160336
  • bmpapua@igm.co.id

Contact Person

  • 085888334556,085220609799 (Pujianto)
Wilayah

Pekanbaru

Jl. Kaharudin Nasution Gg. Triarga No. 1, Kelurahan Simpang Tiga - Pekanbaru

Informasi

  • 0761-679550
  • 0761-679553
  • bmpekanbaru@igm.co.id

Contact Person

  • 08159470463,0815-9470463 (Gunadi Priyanto)
Wilayah

Padang

Jl. Bagindo Aziz Chan No. 6, Padang - Sumatera Barat

Informasi

  • 0751-22034
  • 0751-25664
  • bmpadang@igm.co.id

Contact Person

  • 081371412855 (Yunif Fadli)
Wilayah

Medan

Kompleks Pergudangan Amplas Trade Center Blok E-21-22 Jl.Sisingamaraja Km 10.8 Medan

Informasi

  • 061-88807608
  • bmmedan@igm.co.id

Contact Person

  • 081369465982 (Junkhairi)